5路上行(二采区-明珠广场),5路下行(明珠广场-二采区),8路上行(军分区医院-锡林浩特六中),8路下行(锡林浩特六中-军分区医院)
1路上行(丽华一村-火车站公交中心站),1路下行(火车站公交中心站-丽华一村),203路上行(白家桥-机械新村),203路下行(机械新村-白家桥),21路上行(火车站西-薛家公交中心站),21路下行(薛家公交中心站-火车站西),41路上行(汤庄商贸中心-火车站公交中心站),41路下行(火车站公交中心站-汤庄商贸中心),B13路上行(锦海星城-火车站公交中心站(关河东路回车场)),B13路下行(火车站公交中心站(关河东路回车场)-锦海星城)
25路上行(月城广场-烟厂),25路下行(烟厂-月城广场),6路上行(月城广场-火车站),6路下行(火车站-月城广场),8路上行(姜坡路口-长宁小区),8路下行(长宁小区-姜坡路口)
16路上行(公交五公司家属院-辛家庙公交枢纽站),16路下行(辛家庙公交枢纽站-公交五公司),20路区间上行(金裕青青家园-西铁局),20路区间下行(西铁局-金裕青青家园),230路上行(凤城九路东段-鹿塬街),230路下行(鹿塬街-凤城九路东段),241路上行(辛家庙公交枢纽站-西财行知学院),241路下行(西财行知学院-辛家庙公交枢纽站),245路上行(西安出口加工区-金花北路),245路下行(金花北路-西安出口加工区),262路上行(灞桥停车场-团结南路南口),262路下行(团结南路南口-灞桥停车场),315路区间上行(原点新城-陕汽福利区),315路区间下行(陕汽福利区-原点新城),315路上行(陕汽福利区-中交西筑),728路上行(多彩商城-耿镇),728路下行(耿镇-多彩商城),游8路(610)上行(大唐芙蓉园南门-赵村东),游8路(610)下行(赵村东-大唐芙蓉园南门),256路上行(河址西-半坡公交枢纽站),256路下行(半坡公交枢纽站-河址西),410路上行(辛家庙公交枢纽站-朱雀大街青松路口),410路下行(朱雀大街青松路口-辛家庙公交枢纽站),47路上行(钟楼-灞桥停车场),47路下行(灞桥停车场-钟楼),48路上行(金裕青青家园-理工大曲江校区),48路下行(理工大曲江校区-金裕青青家园),二环1号线环线(辛家庙公交枢纽站-辛家庙公交枢纽站),二环2号线环线(辛家庙公交枢纽站-辛家庙公交枢纽站),315路下行(中交西筑-陕汽福利区)
宜兴111路上行(工艺学院-红星美凯龙)
12路上行(陶瓷厂-袁寨(高速路口)),12路下行(袁寨(高速路口)-陶瓷厂)
赞!
赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞!
从东保湾到加油站怎么走啊?
顶!
从东保湾到公交站怎么走啊?