17路(石山脚乡政府-石山脚乡政府)
211路周五至周日班上行(南海车站(家天下广场)-狮山坚美铝材厂),211路周五至周日班下行(狮山坚美铝材厂-南海车站(家天下广场)),211路周一至周四班上行(南海车站(家天下广场)-狮山坚美铝材厂),211路周一至周四班下行(狮山坚美铝材厂-南海车站(家天下广场)),256路上行(西樵城区(官山二桥)-大沥汽车客运站),256路下行(大沥汽车客运站-西樵城区(官山二桥)),263路上行(广佛路口站-小塘车站),263路下行(小塘车站-广佛路口站),南高01路上行(狮山大学城总站-中恒海晖城总站),南高01路下行(中恒海晖城总站-狮山大学城总站),南高02路上行(狮山城区公交换乘中心-松岗办事处),南高02路下行(松岗办事处-狮山城区公交换乘中心),南高11路上行(狮山坚美铝材厂-大沥汽车客运站),南高11路下行(大沥汽车客运站-狮山坚美铝材厂),南海-三水上行(南海车站-三水汽车站),南海-三水下行(三水汽车站-南海车站),顺德-三水上行(三水汽车站-顺德客运总站),顺德-三水下行(顺德客运总站-三水汽车站),佛275路上行(阳光在线广场-芳村客运站(总站)),佛275路下行(芳村客运站(总站)-阳光在线广场)
101路上行(火车站-西丽动物园总站),101路下行(西丽动物园总站-火车站),103B路短线下行(下沙总站-东门4),103B路上行(下沙总站-小梅沙),103路短线下行(下沙总站-东门4),103路下行(下沙总站-小梅沙),113路上行(蛇口总站-莲塘梧桐苑总站),113路下行(莲塘梧桐苑总站-蛇口总站),202路下行(福田交通枢纽-仙湖植物园总站),203路下行(福田口岸总站-东昌总站),204路上行(蛇口SCT码头总站-三岛中心总站),204路下行(三岛中心总站-蛇口SCT码头总站),223路上行(南头总站-宁水花园总站),223路下行(宁水花园总站-南头总站),32路上行(松坪山总站-上步码头),4路下行(石厦南总站-银湖度假村),50路上行(下沙总站-清水河总站),K113路下行(蛇口总站-莲塘梧桐苑总站),K204路上行(蛇口SCT码头总站-三岛中心总站),K204路下行(三岛中心总站-蛇口SCT码头总站),50路下行(清水河总站-下沙总站),K113路上行(莲塘梧桐苑总站-蛇口总站)
502路上行(南禅寺(朝阳广场)-红星美凯龙(麦德龙)),502路下行(红星美凯龙(麦德龙)-南禅寺(朝阳广场)),66路上行(吟苑公园-太湖花园三期),66路下行(太湖花园三期-吟苑公园)
B739路上行(同兴厂-马塘村),B739路下行(马塘村-同兴厂)
22路下行(小北门-华丰北),309路下行(临平站-绍兴支路),339路下行(临平南站-朝晖路艮山流水苑),523路下行(海宁盐仓开发区-焦家村公交中心站),8路下行(三廊庙始发站-德胜东村),33路下行(火车东站西-拱北小区),19路下行(运新花苑-金色蓝庭公交站),34路上行(吴山广场-三塘竹苑),509路上行(临平北站-绍兴支路)
实用!明了!赞!
从宏达路到餐馆怎么走啊?
从地铁站到宏达路怎么走啊?
从医院到宏达路打车需要多少钱?
从宏达路到公交站多长时间?