凤岗4路上行(雁田海关-竹尾田村),凤岗4路下行(竹尾田村-雁田海关)
17路下行(火车站-市二医院),18路上行(科技学院-肇庆学院),18路下行(肇庆学院-科技学院),19路下行(七星岩西门-端州工业城),4路下行(西江船厂-市一中新校),6路下行(光大锦绣山河-二塔),7路下行(长途客运站-明珠路),8路下行(碧桂园-牌坊公园(大润发)),9路上行(广东理工学院-新市一医院),11路下行(长途客运站-二塔),30路上行(锦绣山河东-北岭山森林公园)
321路上行(职业技术学院-石碣汽车站),321路下行(石碣汽车站-职业技术学院)
135路下行(保税区-厦大学生公寓),841路上行(公交海沧车站-厦大),122路上行(珍珠湾-东浦路),122路下行(东浦路-珍珠湾),135路上行(厦大学生公寓-保税区),15路上行(枋湖客运中心-厦大),15路下行(厦大-枋湖客运中心),1路上行(厦大-火车站南广场),1路下行(火车站南广场-厦大),20路上行(厦大学生公寓-SM城市广场总站),20路下行(SM城市广场总站-厦大学生公寓),21路上行(厦大-火车站小广场),21路下行(火车站小广场-厦大),22路上行(胡里山公交场站-麦德龙),22路下行(麦德龙-胡里山公交场站),29路上行(第一码头-软件园),29路下行(软件园-第一码头),2路上行(第一码头-上李),2路下行(上李-第一码头),45路上行(厦大-金尚车站),45路下行(金尚车站-厦大),48路上行(胡里山公交场站-火车站),48路下行(火车站-胡里山公交场站),659路上行(胡里山-岳口小区),659路下行(岳口小区-胡里山),841路下行(厦大-海沧车场),857路上行(景州乐园-阿罗海城市广场(终点)),857路下行(阿罗海城市广场(终点)-景州乐园),950路上行(厦门北站-理工学院思明校区),950路下行(理工学院思明校区-厦门北站),959路上行(集美喜盈门-厦大),959路下行(厦大-集美喜盈门),96路上行(吉家家世界-胡里山公交场站),96路下行(胡里山公交场站-吉家家世界)
湟中专线上行(西宁火车站-湟中),湟中专线下行(湟中-西宁火车站)
M378路下行(横岗大康总站-后瑞总站)
市民中心东的位置很准确,赞一个!
很好!
请问一下,我在市民中心东,有直达去医院吗?
市民中心东在哪里?
请问一下,我在市民中心东,怎么换乘地铁去餐馆啊?