12路(沙岭庄线)上行(沙岭庄-海洋地质所),12路上行(开封路-海洋地质所),20路下行(洛东小区-大窑沟),219路环线(南丰路-南丰路),221路上行(大窑沟-福州路东小区),229路环线(台东-台东),303路下行(李沧工业园-青岛火车站),310路下行(洛东小区-空军疗养院),326路上行(恒星学院-利津路),365路上行(卧龙村-利津路),372路下行(后金-台东),374路下行(长城路-海洋地质所),608路下行(汽车北站-利津路客运站),702路上行(流亭国际机场-火车站),世园专线1路上行(市政府-世园会),世园专线1路下行(世园会-市政府),世园专线2路上行(轮渡-世园会),世园专线2路下行(世园会-轮渡)
201路上行(大旺客运站-肇庆牌坊公园(大润发)),201路下行(牌坊公园(大润发)-大旺客运站),202路上行(牌坊公园(大润发)-槎山客运站),202路下行(槎山客运站-牌坊公园(大润发))
66路上行(青年广场-子云路北段),66路上行(青年广场-子云路北段)
37路上行(彭城饭店-聋哑学校),37路下行(聋哑学校-彭城饭店),604路上行(民聚园-弘润园),604路下行(弘润园-民聚园),74路上行(公交修造厂-淮东家具城),74路下行(淮东家具城-公交修造厂),13路上行(唐沟-徐州站(朝阳)),13路下行(徐州站(朝阳)-唐沟),39路上行(西苑人家-矿大南湖校区),39路下行(矿大南湖校区-西苑人家),829路上行(朝阳客运站-何桥),829路下行(何桥-朝阳客运站),830路上行(朝阳客运站-范楼镇),830路下行(范楼镇-朝阳客运站),858路上行(朝阳客运站-马坡镇),858路下行(马坡镇-朝阳客运站),832路上行(淮海食品城-张集矿),832路下行(张集矿-淮海食品城),52路上行(绿地世纪城西门-民馨园),52路下行(民馨园-绿地世纪城西门),608路上行(民乐园-医学院),608路下行(医学院-民乐园)
204路上行(丹东站-浪头),205路下行(丹东站-浪头),219路下行(丹东站-文安)
620路短线上午班上行(妇教所-西南二中),620路短线上午班下行(西南二中-妇教所),620路短线下午班上行(妇教所-西南二中),620路短线下午班下行(西南二中-妇教所),620路上行(妇教所-福利中心),620路下行(福利中心-妇教所),647路上行(妇教所-营南),647路下行(营南-妇教所)
来赞一个!
从苏胜路到公交站多长时间?
从餐馆到苏胜路有多远?
顶!顶!顶!顶!顶!
赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞!