101路上行(小公园-潮州千果山旅游区),101路下行(潮州千果山旅游区-小公园),103路上行(澄海隆都店市-人民广场东),103路下行(人民广场东-澄海隆都店市),201路上行(三桥收费处-红头船公园),201路下行(红头船公园-三桥收费处),207路上行(汽车总站-隆都),207路下行(隆都-汽车总站),208路上行(汽车总站-隆坑桥),208路下行(隆坑桥-汽车总站),209路上行(汽车总站-盐鸿中社),209路下行(盐鸿中社-汽车总站),210路上行(汽车总站-和洲学校),210路下行(和洲学校-汽车总站),211路上行(汽车总站-西陇),211路下行(西陇-汽车总站),212路上行(汽车总站-下寨),212路下行(下寨-汽车总站),213路上行(上华陇尾-红头船公园),213路下行(红头船公园-上华陇尾),216路上行(红头船公园-莲上盛洲),216路下行(莲上盛洲-红头船公园),102路上行(金园工业城-莲花山温泉度假村),102路下行(莲花山温泉度假村-金园工业城)
149路支线上行(楚家湖公园-沅丰坝中学),149路支线下行(沅丰坝中学-楚家湖公园),149路沅丰坝线上行(楚家湖公园-沅丰坝中学),149路沅丰坝线下行(沅丰坝中学-楚家湖公园)
262路下行(团结南路南口-灞桥停车场),528路上行(大兴西路社区-千户村),528路下行(千户村-大兴西路社区)
96路区间调头下行(潘家湾-北部公交枢纽站(北部汽车站地铁站)),96路双层调头下行(环城西路口-北部公交枢纽站(北部汽车站地铁站)),96路永昌下行(永昌小区-北部公交枢纽站(北部汽车站地铁站))
86路上行(平山-世纪东路中),86路下行(金山广场-平山)
110路环线(群力公交首末站-群力公交首末站),110路环线(群力公交首末站-群力公交首末站),111路环线(群力公交首末站-群力公交首末站),111路环线(群力公交首末站-群力公交首末站),124路上行(哈西客站东广场-雨阳公园公交首末站),125路上行(龙章路公交首末站-世纪花园C区),125路下行(世纪花园C区-龙章路公交首末站),84路上行(仁里街-新三中公交首末站),84路下行(新三中公交首末站-仁里街),124路下行(雨阳公园公交首末站-哈西客站东广场),85路上行(一面街-群力家园A区),85路下行(群力家园A区-一面街)
很好!
赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞!
从官仓路口到加油站开车需要多长时间?
实用!明了!赞!
从官仓路口到加油站怎么走啊?