333路上行(爱河桥-东菱科技首末站),333路下行(东菱科技首末站-爱河桥),304路长线上行(上塘街-东菱科技首末站),304路长线下行(东菱科技首末站-上塘街)
126路上行(东南环立交换乘枢纽站-阳澄人家西),126路下行(阳澄人家西-东南环立交换乘枢纽站)
地铁1号线上行(升仙湖站-世纪城站),地铁1号线下行(世纪城站-升仙湖站)
5路上行(杨家垅-火车北站),5路下行(火车北站-杨家垅),36路上行(资江水电-杨家垅),36路下行(杨家垅-资江水电)
503路上行(东南环立交换乘枢纽站-农林大世界),932路上行(高新国际汽车城-粮食批发市场),932路下行(粮食批发市场-高新国际会展中心),503路下行(农林大世界-东南环立交换乘枢纽站),1路(广建路)(公交一路新村-火车站北广场首末站),1路上行(火车站北广场首末站-公交一路新村),1路下行(公交一路新村-火车站北广场首末站),5路上行(复兴桥-嘉元花园),5路下行(嘉元花园-复兴桥),3路上行(采莲换乘中心北-吴中汽车站),3路下行(吴中汽车站-采莲换乘中心北),43路下行(太湖湿地公园首末站-吴中汽车站),62路上行(东南环立交换乘枢纽站-东山首末站),62路下行(东山首末站-东南环立交换乘枢纽站),522路上行(官渎里立交换乘枢纽站-国际教育园南区首末站),522路下行(国际教育园南区首末站-官渎里立交换乘枢纽站),550路南线(吴中汽车站南-吴中汽车站),94路上行(吴江客运站-轮船码头首末站),94路下行(轮船码头首末站-吴江客运站),55路上行(越溪-众泾社区),55路下行(众泾社区-越溪),63路上行(光福首末站-吴中汽车站),63路下行(吴中汽车站-光福首末站),52路上行(吴中汽车站-南港汽车站),52路下行(南港汽车站-吴中汽车站),513路上行(葑门首末站-金丝港),513路下行(金丝港-葑门首末站),58路上行(吴中汽车站-金庭换乘枢纽站),58路下行(金庭换乘枢纽站-吴中汽车站)
991路下行(金斗湾客运站-圆明新园(总站))
豪华赞一个!
很不错,赞!
从医院到西峰职中有多远?
请问一下,我在银行,有直达去西峰职中吗?
从西峰职中到购物中心开车需要多长时间?