10路上行(金辉路公交首末站-东门市场),10路下行(东门市场-金辉路公交首末站)
晋江12路上行(高霞-三光天),晋江12路下行(三光天-高霞)
102路上行(火车站-福田农批市场),102路下行(福田农批市场-火车站),17路上行(火车站-水库总站),17路下行(水库总站-火车站),1路上行(火车站-东湖客运站),1路下行(东湖客运站-火车站),205路上行(盐田北公交总站-火车站),205路下行(火车站-盐田北公交总站),25路区间上行(火车站-香梅北总站),25路区间下行(香梅北总站-火车站),25路上行(桃源村总站-火车站),25路下行(火车站-桃源村总站),306路下行(火车站-翠枫豪园总站),337路下行(火车站-海上田园),387路上行(小梅沙-火车站),387路下行(火车站-小梅沙),38路上行(火车站-香梅北总站),38路下行(香梅北总站-火车站),7路上行(丰泽湖山庄-火车站),7路下行(火车站-丰泽湖山庄),82路上行(火车站-银龙汽配城总站),82路下行(银龙汽配城总站-火车站),83路上行(金洲花园-火车站),83路下行(火车站-金洲花园),97路上行(黄贝岭村总站-火车站),97路下行(火车站-黄贝岭村总站)
307路上行(杏秀桥-高新国际会展中心),307路下行(高新国际会展中心-杏秀桥),178路下行(独墅湖高教区首末站-火车站北广场首末站),178路上行(火车站北广场首末站-独墅湖高教区首末站),818路上行(采莲换乘中心北-东方大道南环批发市场),818路下行(东方大道南环批发市场-采莲换乘中心)
B769路上行(观澜天虹商场-新塘村),B769路下行(新塘村-观澜天虹商场),M258路上行(冼屋村-牛湖车队总站),M258路下行(牛湖车队总站-冼屋村)
1路上行(火车站-薛台),1路下行(薛台-火车站)
很棒!
顶!
请问一下,我在长途汽车站,怎么换乘公交去梅子垭水库啊?
赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞!
从长途汽车站到梅子垭水库打车需要多少钱?