44路上行(白沙门-城西两院),44路下行(城西两院-白沙门),15路上行(万福新村-嘉海大厦),15路下行(嘉海大厦-万福新村),5路上行(万恒路-流水坡),5路下行(流水坡-万恒路),26路上行(甸昆小区-农垦医院),26路下行(农垦医院-甸昆小区),23路上行(海彤路-国兴中学(薛村)),23路下行(国兴中学(薛村)-海彤路),38路上行(海口火车东站-星海湾豪生大酒店),38路下行(星海湾豪生大酒店-海口火车东站),21路上行(白沙门公园-美兰机场),21路下行(美兰机场-白沙门公园),36路上行(一中高中部北门-祗园),11路上行(白驹学校-世纪海岸(兆南丽湾)),60路上行(新埠岛-省委党校),60路下行(省委党校-新埠岛),30路下行(港澳开发区-万福新村),11路下行(世纪海岸(兆南丽湾)-白驹学校),19路下行(海口广播电视台-白沙门公园),36路下行(祗园-一中高中部北门),20路上行(农垦中学-桥西小区)
25路上行(柴家庄-赵孤庄考试场),25路下行(赵孤庄考试场-柴家庄)
85路上行(海源寺车场-火车北站地铁站(北京路))
中江1路上行(城北车站-城南汽车站),中江1路下行(城南汽车站-城北车站)
170路下行(菊花村-雨花公交枢纽站(大学城地铁站)),170路上行(雨花公交枢纽站(大学城地铁站)-菊花村),226路上行(呈贡广场-马郎),226路下行(马郎-呈贡广场),D26路上行(新册公交枢纽站-雨花路(云南艺术学院)),D26路下行(雨花路(云南艺术学院)-新册公交枢纽站),Z8路下行(联大街(师大北门)-雨花公交枢纽站(大学城地铁站)),Z8路上行(雨花公交枢纽站(大学城地铁站)-联大街(师大北门))
22路上行(家具博览中心-张衡路口(仲景路)),22路下行(张衡路口(仲景路)-家具博览中心),36路上行(市医保中心-家具博览中心),36路下行(家具博览中心-市医保中心),3路上行(大庄-火车站),3路下行(火车站-大庄)
从青松商场到长途汽车站怎么走啊?
从地铁站到青松商场多长时间?
很好!
从医院到青松商场打车需要多少钱?
从青松商场到长途汽车站打车需要多少钱?